Auction 1234T, Lot # 285
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca de Juárez, 2001) Maternidad Firmada Litografía 19 / 100 61 x 67 cmEstimado $15,000-26,000