Auction 1234T, Lot # 51
COLECCIÓN DE TAZAS ORIGEN EUROPEO SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Diferentes diseños y decorados Consta de 8 tazas y 8 platos terno Detalles de conservación y lascaduras Piezas: 16 Estimado $1,500-3,000