Auction 1155, Lot # 396
BANCA ALEMANIA, SIGLO XIX Elaborada en madera tallada Decorada con motivos vegetales, rocallas y sátiros Detalles de conservación y fracturas 106 x 140 x 44 cm Estimado $8,000-12,000