Auction 1155, Lot # 249
CÓMODA ALEMANIA, SIGLO XIX Elaborada en madera tallada Cuenta con tres cajones con tiradores tallados a manera de amorcillos Decorada con motivos geométricos Incluye llave Detalles de conservación 105 x 76.5 x 45 cm Estimado $20,000-30,000