Auction 1155, Lot # 263
ARMARIO ALEMANIA, SIGLO XX Elaborado en madera policromada Cuenta con puerta abatible y entrepaños Decorado con motivos florales y escenas religiosas Incluye llave Detalles de conservación 174 x 118 x 55 cm Estimado $38,000-45,000