Auction 1155, Lot # 257
CÓMODA DE SACRISTÍA ALEMANIA, SIGLO XIX Elaborado en madera dorada y porcelana policromada Cuenta con puertas abatibles y entrepaños Decorado nueve placas de porcelana con motivos religiosos, florales y rocallas talladas Incluye llave Detalles de conservación 128 x 150 x 39 cm Estimado $58,000-70,000