Auction 1155, Lot # 405
SILLÓN EUROPA, SIGLO XIX
Elaborado en madera tallada con tapicería en color verde Decorado con flecos, leones, hojas de acanto y rocallas Detalles de conservación 111 x 66 x 66 cm Estimado $10,000-15,000