Auction 1155, Lot # 381
LÁMPARA ESTILO TIFFANY EUROPA, SIGLO XX Elaborada en vidrio emplomado policromado a manera de florero Electrificada para dos luces Detalles de conservación 55 cm de altura Estimado $20,000-30,000