Auction 1155, Lot # 248
CÓMODA INGLATERRA, SIGLO XX
Elaborada en madera enchapada con marquetería Cuenta con cuatro cajones con tiradores de metal Decorada con motivos vegetales Detalles de conservación 79 x 106 x 48 cm