Full Details for Lot 397

Auction 1155, Lot # 397

SILLA
ALEMANIA, CA.1880

Elaborada en madera
Decorada con escudo de armas tallado
Detalles de conservación y marcas de xilófagos
98 cm de altura

Estimado $6,000-10,000