Auction 1155, Lot # 256
CÓMODA ALEMANIA, SIGLO XVIII Estilo BARROCO Elaborada en madera tallada con aplicaciones de hierro forjado Decorada con motivos orgánicos y arquitectónicos Incluye llave Detalles de conservación y ligeras fracturas 109 x 144 x 64 cm Estimado $42,000-60,000