Auction 1155, Lot # 296
SECRETER / BARGUEÑO ALEMANIA, SIGLO XVIII Elaborado a tres cuerpos en madera enchapada con marquetería y aplicaciones de bronce Cuenta con cajón central desmontable y cajones secretos Incluye llave Detalles de conservación 170 x 120 x 80 cm Estimado $50,000-70,000