Auction 1155, Lot # 330
MESA COSTURERO ALEMANIA, CA. 1870 Elborada en madera enchapada con marquetería geométrica policromada al interior Cuenta con dos cajones y compartimientos internos con pomos de hueso Decorada con fuste torneado Detalles de conservación 80 x 51 x 41 cm Estimado $10,000-15,000