Auction 1155, Lot # 355
ARPA PARAGUAY, SIGLO XX
Elaborada en madera tallada y policromada con marquetería Decorada con motivos vegetales Detalles de conservación y faltantes, requiere afinación y cuerdas 148 x 72 x 40 cm