Auction 1155, Lot # 401
SILLA ESPAÑA, SIGLO XIX Elaborada a dos cuerpos en madera tallada con tapicería de cuero blanco acojinado Decorada con grabado de coracero real impreso en tapicería Detalles de conservación 88 cm de altura Estimado $4,000-6,000