Auction 1155, Lot # 400
SILLA ESPAÑA, SIGLO XIX Elaborada a dos cuerpos en madera tallada y entintada con tapicería de piel Decorada con motivos lobulares Detalles de conservación 73 cm de altura Estimado $4,000-6,000