Auction 1155, Lot # 327
MESA AUXILIAR DE VIAJE FINALES DEL SIGLO XIX Elaborada a tres cuerpos en madera ebonizada Cuenta con caja y soporte desmontables Decorada con motivos geométricos tallados Incluye llave Detalles de conservación 68 x 60 x 34 cm (ensamblada) Estimado $20,000-30,000