Auction 1155, Lot # 262
ARMARIO ALEMANIA, CA. 1800 Elaborado en madera tallada con marquetería Cuenta con puertas abatibles y forro de textil rojo al interior Decorado con motivos orgánicos y rosas de los vientos Incluye llave Detalles de conservación 187.5 x 169 x 55 cm Estimado $32,000-40,000