Auction 1155, Lot # 191
VISIÓN DE SAN PEDRO CON CRISTO ATADO A LA COLUMNA EUROPA, FINALES DEL SIGLO XVI Óleo sobre madera Detalles de conservación y restauración 148 x 103 cm Estimado $550,000-800,000