Auction 1155, Lot # 72
PAR DE FAISANES CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Elaborados en cerámica policromada Sellados en la parte inferior Detalles de conservación 41 cm de altura Estimado $10,000-15,000