Auction 1155, Lot # 112
PAR DE PLATONES ITALIA, FINALES DEL SIGLO XIX Elaborados en cerámica esmaltada y policromada Uno firmado "410 ZENO PISA" Decorados con escenas bíblicas Detalles de conservación 35 cm de diámetro Estimado $8,000-12,000