Auction 1155, Lot # 109
SAGRADA FAMILIA MÉXICO, SIGLO XIX Talla en madera policromada Detalles de conservación, pérdidas de policromía y faltantes 31.5 x 26 x 6.5 cm .Estimado $10,000-15,000