Auction 1155, Lot # 173
PAR DE LÁMPARAS EUROPA, SIGLO XX Elaboradas en semiporcelana y metal dorado con pantallas de tela en color blanco Electrificadas para una luz Decoradas con motivos florales y escenas galantes Detalles de conservación 66 cm de altura Estimado $12,000-18,000