Auction 1155, Lot # 161
PAR DE VIOLETEROS CHINA, FINALES DEL SIGLO XIX Elaborados en metal esmaltado tipo CLOISONNÉ Decorados con motivos vegetales y mariposas Detalles de conservación 18 cm de altura Estimado $8,000-12,000