Auction 1155, Lot # 208
SAN JERÓNIMO MÉXICO, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación, perforaciones y bastidor roto 34.5 x 26.5 cm Estimado $10,000-15,000