Auction 1155, Lot # 233
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela intervenida con colgantes a manera de collar y pulseras Detalles de conservación 36 x 27 cm Estimado $15,000-20,000