Auction 1155, Lot # 192
QUINTA ESTACIÓN DEL VIACRUCIS MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación y repintes; reentelado 43 x 85 cm Estimado $18,000-25,000