Auction 1155, Lot # 232
VIRGEN DEL REFUGIO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre lámina de zinc Detalles de conservación y pérdidas de capa pictórica 25 x 18 cm Estimado $9,000-12,000