Auction 1155, Lot # 58
PAR DE FLOREROS EUROPA, SIGLO XX Elaborados en porcelana con detalles en esmalte dorado Decorados con motivos florales Detalles de conservación 20 x 17 x 7 cm Estimado $8,000-10,000