Auction 1155, Lot # 182
BOUQUET PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Elaborado en tela con macetón en porcelana montado sobre espejo y enmarcado en madera dorada Con marco decorado con motivos orgánicos Detalles de conservación 78 x 88 cm (con marco) Estimado $12,000-18,000