Full Details for Lot 182

Auction 1155, Lot # 182

BOUQUET
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Elaborado en tela con macetón en porcelana montado sobre espejo y enmarcado en madera dorada
Con marco decorado con motivos orgánicos
Detalles de conservación
78 x 88 cm (con marco)

Estimado $12,000-18,000