Auction 1155, Lot # 200
SAN JOSÉ CON EL NIÑO MÉXICO, CA. 1900 Óleo sobre lámina de zinc Con marco de lámina repujada y policromada decorado con motivos florales y cubierta de vidrio Detalles de conservación 35 x 29 cm 59 x 44 cm (con marco) Estimado $12,000-18,000