Auction 1155, Lot # 195
CRISTO DE SANTA TERESA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela Con marco dorado, policromado y decorado con motivos florales Detalles de conservación y restauración 62 x 41 cm Estimado $25,000-35,000