Auction 1155, Lot # 99
COPÓN MÉXICO, SIGLO XX Elaborado en metal plateado y dorado con depósito de vidrio rojo Decorado con motivos vegetales y lobulados Detalles de conservación 13 cm de altura Estimado $8,000-12,000