Auction 1155, Lot # 210
SANTO NIÑO DE ATOCHA MÉXICO, CA. 1900 Óleo sobre lámina de zinc Detalles de conservación y pérdidas de capa pictórica 24 x 17 cmEstimado $8,000-12,000