Auction 1155, Lot # 202
SAN ANTONIO DE PADUA MÉXIO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de zinc Con inscripción "S. Antonio" Decorado con faldón de hilos entorchados Detalles de conservación, pérdidas de capa pictórica y restauración 35.5 x 25 cm Estimado $10,000-15,000