Auction 1155, Lot # 214
SANTA ISABEL DE HUNGRÍA MÉXICO, CA. 1900 Óleo sobre lámina de zinc Detalles de conservación y pérdidas de capa pictórica 32.5 x 24 cm Estimado $10,000-15,000