Auction 1155, Lot # 216
SAN GABRIEL ARCÁNGEL MÉXICO, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela Detalles de conservación y restauración 98 x 62 cm Estimado $20,000-30,000