Auction 1234T, Lot # 288
RODOLFO NIETO (Oaxaca, 1936 - Ciudad de México, 1985) Violinista Firmado, Grabado en metal 11 / 50 Enmarcado 51 x 41 cmEstimado $10,000-15,000