Auction 1234T, Lot # 238
ESPEJO CON CONSOLA SIGLO XX ESTILO COQUETTE Elaborada en madera dorada y espejo con 3 capas de platinado Cuenta con soporte tipo coquette; espejo con soporte de pared Decorada con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales Consola: 65 x 72 x 26 cm, espejo: 60 x 50 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $2,500-5,000