Auction 1233T, Lot # 208
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) Sin título Firmada Serigrafía 114 / 220 Enmarcada. 43 x 33 cm medidas totalesEstimado $2,500-5,000