Auction 1235T, Lot # 284
PEDESTAL SIGLO XX Elaborado en madera tallada Cuenta con cubierta circular, fuste único torneado y soporte galleado Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales y vegetales 85 x 36 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $2,000-6,000