Auction 1235T, Lot # 283
PEDESTAL SIGLO XX Elaborado en madera tallada Cuenta con cubierta irregular, fustes de columnas acanaladas, friso decorado y soportes tipo cabriolé Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales 83 x 36 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $3,000-6,000