Auction 1234T, Lot # 245
MESA COMEDOR SIGLO XX Elaborada en madera barnizada Cuenta con 4 extensiones, soporte galleado en garra y cornisa tallada Decorada con elementos naturales y arquitectónicos 88 x 110 x 182 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $6,000-15,000