Auction 1155, Lot # 95
VIRGEN CON EL NIÑO MÉXICO, SIGLO XVIII Talla en madera encarnada, dorada y policromada con pedestal de madera tallada y policromada Detalles de conservación 88 x 31.5 x 31 cm (con base) Estimado $35,000-55,000