Auction 1155, Lot # 62
PAR DE FLOREROS FRANCIA, SIGLO XIX
Elaborados en porcelana policromada Decorados con motivos vegetales y escenas galantes Detalles de conservación y ligeros detalles de estructura 53 x 26 x 15 cm