Auction 1155, Lot # 61
CENTRO DE MESA FRANCIA, SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Decorado con motivos florales, escenas campestres y remate a manera de Baco Detalles de conservación 37 x 29 cm Estimado $12,000-18,000