Auction 1155, Lot # 201
SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVIII Óleo sobre lámina de cobre Detalles de conservación, repintes y pérdidas de capa pictórica 41 x 31 cm Estimado $20,000-30,000