Auction 1155, Lot # 118
LEBRILLO MÉXICO, SIGLO XX Elaborado en cerámica policromada Decorado con san Pascual Bailón y motivos domésticos Detalles de conservación 13 x 59.5 cm Estimado $12,000-18,000