Auction 1155, Lot # 125
VITRINA SIGLO XX Elaborada en madera enchapada con marquetería geométrica, vidrio y aplicaciones de metal dorado Cuenta con un cajón, puertas abatibles, tiradores de metal dorado y entrepaños Detalles de conservación 199 x 122 x 53 cm Estimado $18,000-25,000