Full Details for Lot 33

Auction 1155, Lot # 33

TIBOR
CHINA, SIGLO XX

Elaborado en porcelana policromada
Decorado con motivos vegetales y faisanes
Detalles de conservación
97 x 44 cm

Estimado $20,000-30,000